College Spent

Объявление

http://collegespent.rusff.ru/ - ждём вас здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Spent » Гостевая » О ролевой. Сюжетная Линия.


О ролевой. Сюжетная Линия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... в разработке...
В крации Ролевая о колледже Шпионов, Хакеров и киллеров.
Секретная школа, все думают что в эта школа обычна, даже родители не догадываются чему здесь учат.

0

2

мои наброски

15 февраля 1995 года.
Утро. Елена Ван Миллер просыпается у себя в кровати и смотрит на лежащего рядом парня, который моложе её лет на 15. Он спит, конечно, как после такой ночи можно ещё быть бодрым. Провела утро, как всегда: умылась, оделась, накрасилась и позвонила своему мужу, сказав, что обслужила очередную его жертву. Пока вы не понимаете, о чём речь, тогда может быть диалог покажет?
- Дорогой, доброе утро.
- Да-да, давай сразу к делу.
- Хорошо. Он готов, я еду на новую квартиру?
- Да, едь, скоро он пожалеет, что переспал с моей женой.

И вот, этого молодого парня нет в живых. В общем, скажем так: муж Елены - киллер, сама Елена - его прислужная. Так продолжалось на протяжении 10и лет, пока...

27 июля 2005 года.
-Послушай. Сайт я взломал, нашёл самых нормальных парней и самых лучших девчонок. По портфолио можно понять, что они не простые ученики, в них есть что-то важное.
-Прекрасно, очень прекрасно. Тогда звони, говори про спец. лицей, но ни слова про наш план.
-Договорились, до вечера.

Этого же дня вечером.
Что ж, добрый вечер, дети. Я понимаю ваш шок, а вы не понимаете, что за лицей, в который вы никаких документов не подавали. Я скажу, в чём дело. Мы хорошо изучили ваши данные и поняли, что кто-то из вас хитрый и ловкий, признанный быть шпионом. Кто-то умён и скрытен, способен быть хакером. А другая группа аггресивна и обижена на весь мир, вы признаны убивать.
Мужчина ходил туда-сюда, дети испуганно смотрели на него, а после, все пошли по комнатам, получили план учёбы, на них уже составлялись задания. Из этих подростков выросли замечательные люди по профилю, к которому их готовили эти люди, и спустя ещё 5 лет...

25 мая 2010 года.
В школе новые подростки, которых готовят к их будущей жизни. Кого-то готовят киллерами, кого-то хакерами, а кого-то шпионами. Всем детям уделяют огромное внимание. Только вот на данный момент подростки не так испуганы, но почему-то не доверяют своим учителям.

0

3

Candy Gray
Мне нравится)
Немного надо растянуть, а так оч неплохо))
Я за)

0


Вы здесь » College Spent » Гостевая » О ролевой. Сюжетная Линия.